Возможность обжалования в судебную коллегию Верховного суда РФ

• г. Казань
Если апелляционный судом решение мирового судьи оставлено без изменения и отмены, кассационным судом не отмено и не изменено ни решение, ни апелляционное определение, возможно ли обжалование в судебную коллегию Верховного суда РФ?
Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Главное грамотно составить жалобу.

Нет. Невозможно.

статья 390.4 ГПК РФ

в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются:

.... на определения кассационного суда общей юрисдикции, за исключением определений, которыми не были изменены или отменены судебные постановления мировых судей или вынесенные по результатам их обжалования определения районных судов