Как переоформить земельный участок на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Москва
Как переоформить земельный участок на несовершеннолетнего ребенка? Имею долг по кредиту 10 летний давности, не хочу, чтоб пристав арестовал участок.
Ответы на вопрос (3):

Просто только потом сложно будет что - то с ним сделать

Если еще на наложен запрет на совершение регистрационных действия, то можете заключить у нотариуса договор дарения в пользу ребенка.

Но дальнейшее распоряжение этим имуществом, до достижения ребенком совершеннолетия, будет возможно только с разрешения органа опеки.

Ребёнку можно только подарить.

Но такая сделка будет явно мнимая направленная на то чтобы избежать обращения взыскание на это имущество и по иску кредиторов может быть признана недействительной