Как опровергнуть что не был заключен устный договор на консультацию?

• г. Москва
Как опровергнуть что не был заключен устный договор на консультацию? Потребитель утверждает что ему была оказана консультация по договору. _ Были согласованы: 1. Предмет договора с ценой. 2. Сроки. 3. Ответственность не обсуждали, значит по умолчанию в пределах законов РФ. 4. Качество не обсуждали, значит по умолчанию в пределах законов РФ. _ Потребитель утверждает что услуга была некачественная и он понес убытки. А договор обсудили устно, точнее условия договора. В переписке есть название услуги, цена и срок.
Ответы на вопрос (6):

Егор, опровергайте имеющейся перепиской

Переписка же была.

что вы опровергать собрались?

Опровергать надо его убытки, а не сам факт консультации.

Устная консультация это не договор в соответствии со ст.779 ГК РФ

У клиента всегда есть право получить все уточнения

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с перепиской.

ГК РФ Статья 162. Последствия несоблюдения простой письменной формы сделки

1. Несоблюдение простой письменной формы сделки лишает стороны права в случае спора ссылаться в подтверждение сделки и ее условий на свидетельские показания, но не лишает их права приводить письменные и другие доказательства.

Егор! Вы забыли сообщать -- КОМУ Вы собрались что-то "опровергать".

Кто от Вас требует опровержения???