Есть ли какой-то лимит процентов или их так и будут начислять весь срок 15 лет кредита?

• г. Москва
Здравствуйте. Банк бжф Москва начисляет проценты за ипотечный кредит. Плачу вовремя без просрочек но банк требует два раза в год справку о доходе если ее нет то начисляет проценты и начисляет проценты неподъёмные два раза в год. законно ли это? Есть ли какой-то лимит процентов или их так и будут начислять весь срок 15 лет кредита?
Ответы на вопрос (2):

Смените банк с помощью рефинансирования