Как растаможить автомобиль, привезенный из Америки? Или где можно ознакомиться с правилами и порядком действий.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Постановление Правительства России № 718 от 2003 года.

Пдробнее по e-mail, поскольку автомобили бывают разные (легковые грузовые и тд.).

Условия таможенного оформления зависят также и от лица (физическое или юридическое) производит таможеное оформление