Отмена перевода сельскохозяйственных земель под дачное строительство в Белоярском районе - почему отказали и отсутствие прямого указа из Москвы

• г. Екатеринбург

Я бы хотела узнать почему в Белоярском районе отменили перевод сельскохозяйственных земель под дачное строительство. У нас есть участок, мы хотели его перевести под строительство, но нам отказали. По сути нам сказали, что прямого указа из Москвы не было, тогда почему нам не дают переоформить землю. Заранее спасибо за ответ. С уважением Марина. Ждем ответа.

Ответы на вопрос (2):

Надо уточнить какой категории земля пастбище, сенокосные угодья, пашня, сад и т.д. Собрать документы которые доказали что земля не пригодна для указанной категории. Подать заявление имущественный отдел муниципального образования для перевода. Но это только для тех лиц у которых данный земельный участок находиться в собственности. Если в аренде то муниципальное образование сама имеет право переводить или не переводить.

Почитайте мои судебные решения, была у нас аналогичная ситуация - политический беспредел, который можно решить только через суд.