Помогите кто нибудь

• г. Санкт-Петербург

Адвокаты, Помогите! Кто-нибудь, ответьте пожалуйста на вопросы № 243043 и 243278!

Ответы на вопрос (1):

Вам правильно ответили, ребенок в квартире вашего бывшего мужа права собственности не имеет, к тому же по желанию собственника может быть выписан оттуда по месту жительства матери. Варианты наделить ребенка собственностью: включить в приватизацию вашего жилого помещения, подарить часть собственности бывшим мужем и т.д.