Отнес в Днс устройство и мне одобрили возврат денег но говорят что для этого нужно подойти в сервисный центр лично

• г. Казань
Отнес в Днс устройство и мне одобрили возврат денег но говорят что для этого нужно подойти в сервисный центр лично, можно ли вернуть деньги удаленно?
Ответы на вопрос (6):

По месту уточните

Яков, вы не обязаны никуда являться. Возврат денежных средств одобрен - деньги обязаны вернуть все до копейки вам на карту. На вашей стороне Закон РФ "О защите прав потребителей". Желаю вам удачи!

А какой конкретный пункт или закон? Уточню ещё что ответ пришёл мне не сразу о возможности вернуть средства а спустя время после проверки товара что логично и то что деньги можно вернуть не только в сервисном центре но в любом магазине DNS, но всё равно могу ли я никуда не ходя получить свои деньги?

Можно, но вам проще сделать так, как вас просят, если сервисный центр находится на разумном расстоянии от вас.

Ответ отключен модератором

Мне там акт даже не пришлось никакой показывать. И не нужно тут нравоучений насчет движений попы, меня в первую очередь интересовала возможность есть ли она или нет