Какую сумму указать в договоре купли продажи дома у бабушки?Сумму материнского капитала 408 000 или больше?

• г. Пролетарск

Какую сумму указать в договоре купли продажи дома у бабушки? Сумму материнского капитала 408 000 или больше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана укажите большую сумму, что бы у пенсионного фонда не было к Вам лишних вопросов.