1 суд отказал истцу по расходам полностью, он обжаловал, апелляция удовлетворила частично -

• г. Курчалой
Расходы были взысканы с ответчика больше половины. Они оба подали в Кассацию, которая отказала обоим, оставила без изменения. Может истец взыскать эти доп. расходы на обжалование с ответчика?
Ответы на вопрос (2):

За кассацию не может, раз ему отказали в кассации. Может, за апелляцию взыскать суд. расходы.

Здравствуйте, Лариса!

Вопрос не простой: однако, отвечая на вопрос, исходя из того как он сформулирован, то вряд ли требование истца будет удовлетворено, так как определение по его кассационной жалобе не было вынесено в его пользу.