Выплаты за погибшего на СВО

• г. Сочи
Выплаты от страховой СОГАЗ и президентская выплата за погибшего на СВО, это одинаковые выплаты или разные?
Ответы на вопрос (5):

Это совершенно разные выплаты. Члены семьи имеют право на обе выплаты

Это разные выплаты. При этом за гибель полагается 2 выплаты от СОГАЗа - страховая выплата и единовременное пособие. То есть за погибшего на СВО предусмотрены 3 федеральные выплаты.

Есть несколько разных выплат. Это РАЗНЫЕ.

Это разные выплаты, предусмотренные разными правовыми актами. Есть еще выплата единовременного пособия по ФЗ-306 "О денежном довольствии военнослужащих"

Разные.

Президентские 5 000 000

СОГАЗ 3 200 000

ФЗ 306 3 200 000

Региональные