Как оспорить отказ в предварительном согласовании ЗУ

• г. Владивосток
Подал в 2024 году на аренду ЗУ по программе импортозамещения Постановления Правительства 629, администрация отказала в предоставлении, так как срок рассмотрения выпал на 2025 год, можно ли оспорить отказ, так как подано в 2024 27.12, так как раннее по техническим причинам заявления не отправлялись.
Ответы на вопрос (3):

Ничего не оспорите.

Имеете законное право обжаловать решение об отказе в суд.

О том можно или нельзя оспорить возможно сказать при изучении документов