Смертельный инцидент на стройке - брат автокрановщик задел кирпичную кладку, приведший к фатальному исходу рабочего. Несоблюдение безопасности и отсутствие трудового договора - что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Мой брат работает на стройке автокрановщиком, сегодня 31 мая 2013 случилось Ч/П, произошёл несчастный случай, при подъёме груза брат задел кирпичную кладку в результате чего кладка обрушилась и один кирпич упал рабочему на голову (со смертельным исходом).

Рабочий был: 1 не совершенолетним 2 без каски 3 стоял под стрелой 4 трудовой договор с ним не был составлен подскажите что нам теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Поменять что-либо вы уже не в состоянии.

Обязательно будет возбуждено уголовное дело.Поэтому:

Найти адвоката и заключить с ним соглашение.

Все объяснения и следственные действия проводить только с адвокатом.