Как доказать родство с тётей, сестрой мамы, если у них разные фамилии и отчество. Мама была одна

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (4):

Анализ ДНК вам в помощь

Документами из ЗАГСа, свидетельствами о рождении.

Здравствуйте, можно с помощью генетический экспертизы либо установить факт родственных отношений через суд с помощью свидетельских показаний.

Светлана! Необходимы свидетельства о рождении тёти и мамы, а также все последующие свидетельства, на основании которых у них менялись впоследствии фамилии (свидетельства о заключении брака, расторжении брака или отдельно о перемени фамилии).