Оплата больничного на 100 % без стажа

• г. Екатеринбург
Видела инфо - что сотрудники правоохранительных органов и МВД получают оплату больничного на 100 % независимо от стажа. В каких законодательных актах это прописано?
Ответы на вопрос (3):

В соответствии с п. 85 Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, утвержденного приказом МВД России от 31 января 2013 года №65, в период прохождения службы сотруднику, находящемуся на излечении, полностью сохраняется размер денежного довольствия, получаемого им ко дню освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности.

Больничный оплачивается 100% не зависит от стажа.