Я стал жертвой физического насилия и кражи после перепалки - что делать и как доказать свою невиновность?

• г. Каменск-Шахтинский

Помогите пожалуйста мне шъют 115 ч 1 этот пацан говорит что я его донкратом избил, но я некого не бил, и орудие преступления у меня небыло изьято что делать как быть? У них между собой перепалка была я вообще стоял в стороне, зачто сам чуть не попал под раздачу, и эта же группа лиц разбила мне машину и всю аппаратуру с нее украли, они сначала не отказывались в садеяном но потом пошли в обратку говорят что машину никто не трогал.

Ответы на вопрос (1):

по факту умысшеленно причинения вреда вашему имуществу заявление в полицию напишите 168 ст УК РФ вроде. и желательно обратится за помощью в уголовном деле к адвокату