Мы семья из 3 человек муж-жена-ребенок, на каждого должно полагаться 18 кв метров

• г. Москва
Здравствуйте, вопрос по получению квартиры от гос-ва. мы семья из 3 человек муж-жена-ребенок, на каждого должно полагаться 18 кв метров, по факту дом 70 кв и в нем прописаны 7 человек, это по 10 кв на каждого, могу ли претендовать на получение квартиры от гос-ва?
Ответы на вопрос (5):

НЕ можете.

На каком основании?

Можете, если семья признана малоимущей, а жилье менее учетной нормы

Учётная норма жилья в Москве 9 кв.м. на человека, поэтому в очередь на улучшение жилищных условий вас не поставят.

здесь точно юристы, или сброд уличный?