Как правильно написать объяснительную в полиции для мфо?

• г. Тамбов
Позвонили с полиции, рассказали про три займа, которые подали на меня заявления, с меня попросили написать объяснительные, расписать почему не плачу и т.д. Но хотела бы узнать, какой адрес проживания я могу написать, мало ли кто-то приедет ко мне домой, и могу ли я написать левый адрес?
Ответы на вопрос (7):

Ирина, рекомендую по звонку не направлять никаких объяснительных. Вас должны вызвать в отдел

Полиция вызывает к себе только повесткой, просите её направить. До этого момента ничего не пишите

Подозреваю, что это коллекторы. Полиция так не делает (обычно). Сходите в отдел полиции ногами и уточните: это точно они звонили?

Да,звонил точно сотрудник полиции

Я сказала,что сейчас не в городе,придти не могу,

прислал мне образец заявления,в шапке написано фио начальника отдела мвд.

))) он вам по телефону показал служебное удостоверение СП?

Я вам пришлю бланк, там будет написано, что я Анджелина Джоли. )))

Тогда лучше сходить в отдел и найти этого сотрудника?