Заведующая дет садом не дает ответ на завление в течении двух месяцев.

• г. Москва
По факту халатного отношения заведующей и воспитателя, которым уже сделали выговор и на данный момент прокуратура ведет проверку, заведующая не дает ответ на мое заявление уже два месяца (документ подписан что принят) Куда можно обратиться по факту того что заведующая не отвечает? Как доказать что ответа уже нет долгое время, если она поставит у себя в документах «заднее число»?
Ответы на вопрос (2):

Так же в прокуратуру ,только она привлечет заведующую к административной ответственности за непредоставление ответа или ответа не по существу

День добрый! Закон о порядке рассмотрения обращения граждан предписывает давать ответы в течении 30 дней, за нарушение срока предусмотрена административная ответственность, можете обратиться по данному факту в прокуратуру. Факт направления ответа доказывается или почтовой квитанцией о его направлении заявителю, любо личной подписью заявителя о получении ответа.