На карту должен придти выплаты СВО по гибели отца, когда не знаю.

• г. Уфа
Кредит 1500000 не могу платить, собираюсь подать на банкротство На карту должен придти выплаты СВО по гибели отца, когда не знаю. Эти деньги во время банкротства банк не снимет? Или суд не откажет
Ответы на вопрос (3):

Выплаты семьям погибших в ходе СВО защитили от банкротства. На эти деньги кредиторы банкрота претендовать не могут, то есть средства исключаются из конкурсной массы.

Добрый вечер!

Не будет обращено взыскание на эти выплаты!

Они не войдут в конкурсную массу в процедуре банкротства.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

не снимут.

Подавайте на банкротство быстрее, не задерживайте подачу.

Вам управляющий все выдаст на руки.