Право дочери на получение выплаты по факту гибели отца на СВО при лишении родительских прав

• г. Саранск

Имеет ли право дочь на получение выплаты по факту гибели отца на СВО. Если отец был лишен род прав в судебном порядке, а дочь находится под опекой. Жена у него умерла, есть еще мать и сестра.

Ответы на вопрос (3):

Дети имеют полное право на выплаты.

Сколько лет дочери? До 18 или нет? Если больше, то учится или нет?

Даже если отец был лишен р/прав, у дочери остается право на получение всех выплат за его гибель на СВО,