Так как по кредитной карте образовалась задолженность за то время пока шли судебные разбирательства.

• г. Пенза
Опишу ситуацию кратко Истцом был куплен ноутбук по кредитной карте дистанционно. Ответчик не хотел возвращать денежные средства Истец выиграл суд получил 50% процентов от стоимости товара и возвратил денежные средства Вопрос в следующем. Можно ли подать исковое заявление на ответчика снова Так как по кредитной карте образовалась задолженность за то время пока шли судебные разбирательства.
Ответы на вопрос (3):

День добрый! Да, можно, проценты начисленные за этот период буду убытками которые возможно взыскать.