Уведомления о приобщении материалов к ИП - законно?

• г. Москва
Здравствуйте! Являюсь участницей ИП. Подала несколько ходатайств об исполнительных действиях (я взыскатель). Пристав присылает уведомления о приобщении к материалам ИП. Никаких действий не производит. Это нарушение? Или может до бесконечности приобщать мои ходатайства...
Ответы на вопрос (3):

День добрый! Пристав должен рассмотреть ваши ходатайства по существу и либо удовлетворить их, либо отказать в удолветворении, можете обратиться с жалобой на бездействие к старшему судебному приставу.