Какое значение имеет запятая

• г. Гатчина
Из ст.155 п.20 ЖК РФ и Распоряжения правительства РФ 1059-р не совсем понятно: "социально незащищённых" освободили от уплаты пени (вообще) или только от комиссии при её перечислении? Есть ли авторитетное мнение или судебная практика?
Ответы на вопрос (3):

Исходя из смысла ст. 155 ЖК РФ, ст. 29 Федерального закона "О банках и банковской деятельности", ст. 4 Федерального закона "О деятельности по приему платежей физических лиц, осуществляемой платежными агентами" и ст. 14 Федерального закона "О национальной платежной системе" освобождение касается только комиссионного вознаграждения, а не от уплаты самих пеней.

Платить! Вот и всё. Я про пени...

В самом пункте четко указано на освобождение только от комиссионного вознаграждения за перечисление.