Дает ли суд отсрочку от мобилизации

• г. Барнаул
Собираюсь судиться собираюсь оспаривать договор дарения если объявят новую волну мобилизации то меня это спасет? В суде буду отстаивать свои права сам
Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте, нет. Суд приостановит дело до вашего возвращения.

Это плохо

А если я не вернусь

Очередной призыв по мобилизации не анонсирован, а поэтому ваши опасения неуместны сейчас

Нет, не спасёт.

Нет не спасет

От мобилизации спасает только бронь и категория Д.

А если у меня категория в

Значит, пойдёте служить.

Здравствуйте. "А если у вас категория ""В"

то, есть варианты Приказом Министра обороны от 7 августа 2023 № 506 утверждён перечень заболевания при наличии которых, гражданин признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу в период мобилизации.

В вопросе не указано конкретное заболевание. В Приказе МО РФ указан перечень болезней, при наличии которых гражданин (иностранный гражданин), признанный ограниченно годным к военной службе, не может быть принят на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации в период мобилизации, в период военного положения и в военное время.

гипертония 2 степени всд

Нет,не спасет это никак Вас от мобилизации.