Обратиться в эти компании не получается, потому что они прекратили свою деятельность

• г. Курск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, в 2023 году признан банкротом, но до сих пор в бюро кредитных историй отображаются некоторые активные займы с просрочкой. Обратиться в эти компании не получается, потому что они прекратили свою деятельность
Ответы на вопрос (4):

День добрый! Обратитесь непосредственно в бюро кредитных историй, если не поможет, то следующий шаг обращение в суд.