Ситуация с регистрацией в Москве из Киргизии - какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы при возвращении из Киргизии?

• г. Москва

Такая ситуация: въехала в Москву из Киргизии в июле, сделала регистрацию до октября, продлить не смогла. В августе собираюсь вылететь в Киргизию и вернуться обратно для дальнейшего оформления. Какие могут быть проблемы при пересечении границы. Лечу самолетом.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Полина! Вас выпустят из РФ но могут не пустить.Удачи