Подскажите когда я обучался моя мать оформляла опекунствона моего сына на время обучения и подала на алименты на его мать.

• г. Владивосток
Здравствуйте.. подскажите когда я обучался моя мать оформляла опекунствона моего сына на время обучения и подала на алименты на его мать. Теперь в связи с окончанием моего обучения опекунство унен окончилось.. мне нужно теперь заново подать на алименты от себя
Ответы на вопрос (3):

Петр, вам нужно обращаться с заявлением в суд.

Добрый вечер, подайте заявление о замене взыскателя по исполнительному листу в суд.И новый исполнительный лист предъявите в ФССП.

Петр, вам нужно обращаться с заявлением в суд. ст.131 ГПК РФ.