За просроченные платежи по кредитам, судпристав арестовали все карты, и послали исполнительный на работу

• г. Пермь
За просроченные платежи по кредитам, судпристав арестовали все карты, и послали исполнительный на работу, можно ли если исполнительный на работе вычитают, как то добится чтоб сняли арест с карт
Ответы на вопрос (5):

Елена, удержание не может быть более 50% зарплаты, обращайтесь с заявлением к судебному приставу, при отказе с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

обращайтесь с заявлением к судебному приставу, при отказе вы имеете право обратиться с жалобой к старшему судебному приставу ФССП

Где взять образец заявления

Здравствуйте удержание не может быть более 50% зарплаты,