После получения вод удостоверения прошло полгода, вновь остановили сотрудники в состоянии алкогольного опьянения, не убегал

• г. Челябинск
После получения вод удостоверения прошло полгода, вновь остановили сотрудники в состоянии алкогольного опьянения, не убегал, корректно разговаривал, проехал в наркологию с ними, показало 1,43, вернулись обратно, и,т.к авто было не далеко от дома то они согласились авто не забирать на штраф стоянку, но выяснилось то что я повторно и теперь статья 264, как можно сделать так чтоб остаться с правами? Реальный срок мне не грозит
Ответы на вопрос (22):

Ничего, увы. Вы сами всё сделали, чтобы их лишиться.

С уважением.

46 статью возможно ли применить ?т к несовершеннолетнии дети и вод удостоверение является моим единственным заработком ?морали тут не причем ,вполне осознаю свою ошибку ,но вот в плане законодательства вопрос

Никак. Ходите пешком.

День добрый! Если точнее то ст. 264.1 УК РФ, в случае правильного оформления всех документов сотрудниками полиции, права управления Вас лишат в любом случае.