Здравствуйте, лишили прав по 12.5 обжаловал, решение осталось прежним но в базе ГИБДД информации о лишении нет

• г. Москва
Здравствуйте, лишили прав по 12.5 обжаловал, решение осталось прежним но в базе ГИБДД информации о лишении нет, сдать права не получается, могу ли ездить и что такое срок исполнения по делу и АП
Ответы на вопрос (3):

Получите судебное решение о лишении. Потом в ГИБДД, сдавать права.

С уважением.

А если его не получать и продолжать ездить ?в базе до сих пор висит обжалование

Задержат и снова накажут.