Последствия отказа оплатить остаток за заказанный в социальной сети диплом без договора

• г. Волгоград

Я заказала диплом у девушки в социальной сети (понимаю, что нужно писать самой, но недавно родилась дочка и времени совсем не хватало) 50% я оплатила сразу же.но работой преподаватель был не доволен как содержанием так и оформлением. Что будет если я откажусь выплатить остаток. Первый платеж я проводила через сбербанк. Договора никакого заключено не было. Возможно осталась переписка в сети.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина !

Так Вы задайте этот вопрос той девушке, которая Вам делала эту работу. Она Вам и ответит на него, на что она способна в этом случае сама или с помощью юриста.

Удачи Вам.

Марина, Ваше сотрудничество будет испорчено, а Ваша деловая репутация подмочена.