Льгота ветеранам военной службы по уплате видеонаблюдения уличного

• г. Омск
Ответы на вопрос (7):

Нет таких льгот.

Марина, такой льготы нет

На федеральном уровне нет такой льготы. Однако не исключено, что таковая введена на местном уровне. Обратитесь за разъяснениями в муниципалитет

Нет таких льгот

Собрание Собственников МКД постановили оплачивать с квартиры за видеонаблюдением, а не с собственников, соразмерно его доле в праве общей собсвенности Кворума не было У ветерана военной службы есть льгота на компенсацию оплаты

Тогда за компенсацией следует обратиться в компетентный орган, который установил льготу

Такой льготы не предусмотрено.