Какой иск надо подать и с каким названием.

• г. Уфа
Какой иск надо подать и с каким названием. На что ссылаться - если межрайонный судья волокитила дело 8 лет, " водила за нос" , успела сходить в декретный отпуск и вернуться, а дело так и тянулось - ни о чем - и только в прошлом году - по разделу совместно нажитого имущества присвоили 1/2 от общей суммы ущерба.
Ответы на вопрос (7):

Такой иск подать невозможно, к сожалению.

Аля, невозможно подать такой иск в суд

Ого! Это рекорд просто - 8 лет.

Надо материалы дела и решение суда изучать.

С уважением.

Жалобу пишите в квалификационную коллегию судей

Удачи

Вопрос сформулирован некорректно. Разделить совместно нажитое имущество можно только в течении 3 лет.

Действия судьи можно обжаловать в судебную коллегию региона.

Не понятно, что вы конкретно хотите. Если наказать судью - иск на судью подать нельзя. Напишите жалобу в ККС

Так чем дело кончилось? Результаты вас устраивают?