Можно ли списать долг за коммуналку погибшему участнику сво в Московской области.

• г. Москва
Можно ли списать долг за коммуналку погибшему участнику сво в Московской области. УК требует долг, нормативных актов по этому вопросу не нашла. Наследник несовершеннолетний сын
Ответы на вопрос (5):

Да, можно, но через суд.

На автомате ничего не спишите.

Не нашли потому, что из не принимали. На данный момент долги по ЖКХ погибшего участника СВО списать невозможно.

Нет таких нормативных актов. Задолженность за ЖКХ останется.

Подобное невозможно.