Я отчислилась с техникума и перевелась в лицей гос.Я спросила нового куратора будет ли у меня соц.

• г. Якутск
Здравствуйте. Я отчислилась с техникума и перевелась в лицей гос. Я спросила нового куратора будет ли у меня соц. стипендия. Она сказала да и стипендии так и нет прошел 1 месяц этот уже 2 месяц она поза вчера сказала что оказывается я не подала документы. И вот я сразу же отправила их ей но я незнаю сделают ли мне перерасчет
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вика!

В данном случае, это незаконно и Вам обязаны сдесть перерасчет.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!