Переписываюсь с ними с 12 го января, только тянут время, сказали свяжутся 21 го января

• г. Пенза
Здравствуйте, хочу вернуть деньги за полный курс модельной школы, ребенок был только на пробном бесплатном. Договора на руках нет. Переписываюсь с ними с 12 го января, только тянут время, сказали свяжутся 21 го января
Ответы на вопрос (6):

И?

Вопрос в чем?

Если не отдадут деньги, идите в суд, взыскивайте.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Подайте для начала исполнителю заявление о расторжении договора и возврате средств, далее обращайтесь в суд, если реакции не будет.

Екатерина, направляйте в адрес школы письменную претензию с уведомлением о расторжении договора и с требованием возврата денег. При отказе решайте вопрос в судебном порядке

Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?

В судебном порядке производителей взыскание