У меня осколочное ранение правого бедра множественные где один из них 3 см зашёл до кости, что влечут способность передвижения

• г. Донецк
У меня осколочное ранение правого бедра множественные где один из них 3 см зашёл до кости, что влечут способность передвижения, боли, нервных сосудов достать его не достали, какому ранение оно относится, если я плохо встаю на ногу?
Ответы на вопрос (5):

Ответит на этот вопрос. только ВВК.

Степень тяжести ранения могут определить только врачи ВВК

Хорошо какая оплата пологается мне за ранение?

Здесь читайте:

dprof.ruПамятка%20раненым%20СВО.pdf?ysclid=m62ivaxkmd419455190

www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВОЙ_ВЫПЛАТЕ_МО_2024.pdf

Выплата зависит от степени тяжести ранения.