Приватизация общежития

• г. Владивосток
Право собственности в общежитии
Ответы на вопрос (4):

вопрос ваш сформулируйте

Быстрая юридическая помощь
Бесплатно 24/7

Человек живет в общежитии несколько лет, квитанции ЖКХ приходят на его имя, он там не прописан. Приходили женщины из администрации сказали, что контакта переходит в собственность города и он может судится начать, чтобы указонить свое право собственности. Но человек подписал бумажку о. Ом, что до 27.01 обязан покинуть муниципальную собственность. Что теперь делить, есть ли смысл подавать в суд и что для этого нужно

Конечно необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте, Евгения!

Определение права проживания зависит не только от факта регистрации в жилом помещении, но и от многих других юридически значимых обстоятельств.

Сам факт подписания документа об обязательстве покинуть жилое помещение возможно толковать по разному.

Право владения жилым помещением является для человека актуальным?