Здравствуйте, в 1999 году переехала из Узбекистана в Россию и постоянно прописалась с семьей

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 1999 году переехала из Узбекистана в Россию и постоянно прописалась с семьей, в 2005 году получила гражданство РФ, в консульство никогда не обращалась, у меня был узбекский паспорт и у детей свидетельства о рождении, больше не выезжала никуда, моему сыну нужна справка для работы о не принадлежности гражданства РУ, что мне для этого нужно сделать?
Ответы на вопрос (3):

Нужно отказаться от гражданства. а потом справку получите. Пока никому из вас, такую справку не выдадут. и можете получить штрафы.

Здравствуйте. Можно получить в рамках запроса, не проблема.

Здравствуйте. Для начала обратитесь в консульство Узбекистана.