У меня оформлен ВНЖ пенсию оформил 6.11.2021 но с 1.12025 пенсию не получал. Имею ли я право на пенсионные выплаты.

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Нам ничего не известно о ваших пенсионных правах, кроме указанного вами ВНЖ. А гражданин какой вы страны, какая у вас пенсия, с какого времени назначена пенсия и все остальные вопросы,касающиеся ваших пенсионных прав?

Обращайтесь в СФР, где находится ваше дело. Вам дадут ответ на ваш вопрос.

Я являюсь по паспорту гражданином Украины пенсия назначена лнр

Назначена в ноябре 2022