Дарение доли не потеряв регистрацию

• г. Воронеж
Если в доме есть доля, Вы как собственник в ней прописались без необходимости получать согласия других собственников а потом, дарите эту долю другому человеку и перестаёте быть собственником... можно ли остаться прописанной на этой доли и одновременно новому собственнику тоже зарегистрироваться не получая разрешение других собственников? Или чтобы остаться там прописанной нужно будет искать других собственников тогда?
Ответы на вопрос (5):

Можно. Не нужно согласие других со собственников для регистрации.

И могут ли 3 взрослых человека быть прописаны на 6 или КВ метрах?

могут, законом не определено, что если 6 кв.м. то нельзя регистрироваться. Но МВД может отказать.

Останетесь пока не выгонят

Можно так сделать, указав на это в договоре дарения.

Но другие собственники вправе по суду требовать снятия вас с учета, так как Вы уже не собственник и с ними не согласовали Ваше право проживания регистрации, чем нарушили их права..