У меня угнали машину. Полиция нашла её быстро. Нишли разбитую машина застрахована... Это страховой случай?
• г. Таганрог
У меня угнали машину. Полиция нашла её быстро. Нишли разбитую машина застрахована...
Это страховой случай?
Ответы на вопрос (2):
г. Красноярск
Возможны разные варианты страхования и соответственно разные страховые случаи.
Читайте свой договор и правила страхования вашей страховой компании.
Спросить01.06.2013, 15:44,
г. Таганрог
Здравствуйте. Вам следует как можно быстрее обратиться в страховую компанию и поставить в известность о произошедшем.
Важное значение имеет - по какой статье УК заведено дело. 166 - зачастую не признаётся страховым случаем. 158 - признаётся.
Кроме того, Вы можете взыскать сумму ущерба с причинителей ущерба, в случае, если их найдут.
Я являюсь практикующим адвокатом в Таганроге. Опыт работы 10 лет. По всем вопросам обращайтесь по нижеуказанным координатам.