Нарушение правил начисления платы за домофон и сомнительные действия жск

• г. Москва

Ситуация такая домофон за который каждый месяц начисляют по 170 руб в месяц 20 лет. дверь уже золотая и счас еще посадили консьержа таджика. И говорят ему наличными платить каждый месяц с росписью в их тетрадку. Я сразу высказал что я категорически против. Дом жск председатель говорит что 80%проголосовали за консьержа. Обкладывают как хотят ну посадили бы русскую бабушку ьбез вопросов. Начну платить признаю услугу как бы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий !

Ознакомтесь с Жилищным кодексом РФ, с Уставом ЖСК, с резултатами заочного голосования собственников помещений этого МЖД, а дальше видно будет, что Вам делать.

Удачи Вам.