Вообщем у нас в ресторане обнаружена недостача 450 тысяч, обвиняют официантов, которые через систему удаляли чеки

• г. Иваново
Здравствуйте. Такой вопрос. Вообщем у нас в ресторане обнаружена недостача 450 тысяч, обвиняют официантов, которые через систему удаляли чеки, якобы подали заявление в полицию и предоставили им отчеты по айко и записи с камер видеонаблюдения, на которых невозможно разобрать удаляли чеки или нет, мы все нетрудоустроены, никакие акты и договоры о полной или частичной материальной ответственности не подписывали, с подачи заявления прошло больше 30 дней, где то 40 дней уже наверное, также меня обязали выплатить 75 тысяч рублей, я все выплатила, скажите понесу ли я уголовную ответственность?
Ответы на вопрос (5):

Судя по изложенному, минимальны шансы.

Минимальны шансы ,что я понесу наказание?

Ну по сути вы платили ущерб компании, по идее с вас ничего требовать не должны.Так что риски минимальные

Гл. 39 ТК РФ в любом случае будет применена, раз работали и допущены к работе.

Понесете (если уг дело будет), выплата , а иными словами погашение ущерба, никакого значения не имеет для наличия состава преступления.