Правовые вопросы при продаже квартиры без прописки супруги и участия несовершеннолетнего ребенка

• г. Москва

В момент приватизации в квартире был прописан муж и сын. Жена не была прописана. Квартира была приватизирована только на мужа.

1. Нужно ли согласие жены на продажу этой квартиры?

2. Не вызовет ли каких-то проблем у покупателя этой квартиры то, что несовершеннолетний (на момент приватизации) сын не участвовал в приватизации?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

1. Не нужно.

2. Может вызовет, а может нет. Но ситуация странная.