Судебный пристав отметил Постановление о взыскании долга и исполнительского сбора по решению суда.

• г. Самара
Скажите мне пожалуйста, почему из Госуслуг не убирается задолженность за Исполнительский сбор по постановлению. Судебный пристав отметил Постановление о взыскании долга и исполнительского сбора по решению суда.
Ответы на вопрос (5):

Подаете обращение приставу о снятии исполнительного производства.

Елена, возможно еще не обновилась информация, уточните позвонив приставу.

Уточняйте информацию у судебного пристава. Обычно базы обновляются не сразу. Это может занять достаточно продолжительное время.

Отменят была в сентябре 2024 года.

Отмена была в сентябре 2024.