Если первичное свидетельство на землю дачного участка от райисполкома утеряно чем можно подтвердить свое право

• г. Воронеж
Если первичное свидетельство на землю дачного участка от райисполкома утеряно чем можно подтвердить свое право на оформление в соответствии с законодательством?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если утеряно, обратитесь в архив администрации чтобы выдали дубликат документа.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте, в архив Администрации , выписка из похозяйственной книги