Могу ли я вернуть авто банку, если потерял работу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете. вам нужно исполнить свои обязательства перед банком.

Уважаемый, Роман

К сожалению банк скорее всего не примет машину обратно, она ему не нужна.

Банк не занимается торговлей машинами. Его интересуют только деньги. Банк давал Вам в долг деньги и хочет получить назад деньги с процентами.

Рома, очень рекомендую вам не тянуть, а постараться реализовать машину как можно быстрее и дороже и направить вырученные деньги на погашение задолженности по кредиту или продолжать выплачивать кредит в расчете на то, что со временем Ваша ситуация изменится.