Сейчас будут отправлять на бз,а остальные выплаты ещё не пришли.

• г. Смоленск
Здравствуйте, у меня вопрос по выплатам. Муж ушел по контракту от 09.02.2025. Пришло только 195 тыс. Находится на территории лнр. Сейчас будут отправлять на бз,а остальные выплаты ещё не пришли. Снаряжение и тп стоит дорого. Какие сроки для выплат и сколько ему положено. Подписывал от Смоленска. Помогите пожалуйста.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь в военкомат и соц политику. Возможно муж уже получил выплаты, просто Вам не говорит

Вижу его зачисления по карте, не пришло ничего кроме 195 тыс.

Опишите всё подробности для изучения и точного ответа Вам